Charmed.9 season "True story"!!!

Объявление

Добро пожаловать к нам на форум. Чувствуй себя как дома.

Администрация:
Админы:
Phoebe Halliwell, Chris Halliwell, Piper Halliwell,Mell Spelman

Модераторы: Ведеться набор, все подробности админу в ЛС



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Список ролей
Список нужных канонов
Сюжет
Реклама

Новости:

Игра уже началась. Идет набор модераторов и рекламщиков. Поприветствуем нашего 4 админа Мэлл Спелман!! Проводиться акция "Приведи друга!!". Поспешите! Так же после "Переписи населения" освободились роли Прю и Пейдж. Сегодня форуму ровно месяц, появился новый квест, дизайн и много чего! У нас началась "сентябрьская" перекличка! Просьба всем отписаться!!!



Для гостей:

Привет! Ты на нашей ролевой по Зачарованным. Регестрируйся!!!



Дорогие гости! Регестрируйтесь и активно играйте в ролевую. На очень нужны: Прю, Пейдж, Билли, Кристи, Лео, Купидон и т.д.
События игры:

Пейдж умерла. Теперь она хранительница сестер Холивелл. Прю пришла на замену сестре. Сила Трёх возродилась. Но случаеться беда, три сестры Даннет выбирают сторону зла. Но Ким терзают сомнения. Это они убили Пейдж. Тогда Кимберли идет в дом к Зачарованным и ранит Фиби. В разговоре у Зачарованной есть видение: Даннет убивают Холливелл. Да и Крис которго они вызвали из будущего что то темнит. Коул вернулся, теперь он с Пайпер. Даннет нападают на Холливелл. Зачарованные лишают Ким силы. Пайпер заявляет что хочет все бросить. Фиби и Коул переубеждают ее. Ким возвращает себе силу. Фиби видет видение что в будущем Даннет будут убивать. Зачарованные отправляються в будущее. Там Пайпер узнает что Коул ей изменял. Та становиться фурией. И выплескивает все на Фиби. Второая не выдержав оскорблений и нападок поддаеться злу. Теперь вся надежда на Пейдж и Прю. Но где они? Ким помогает Фиби избавиться от зла и спасти Пайпер. Дэн вернулся, все узнали что он хранитель. В его доме он целует Пайпер. Это видит Коул. Бездомного мальчика Макса умеющего ходить по стенам решает усыновить Фиби.



Дата и время:

21 июня 2008 года, 12:00



Погода:

Температура воздуха


Сан-Франциско. +20-21

Реклама:

Дорогие пиарщики! Вы можете рекламить как гость или зайти под соответствующим ником. Главное соблюдайте ВЗАИМНОСТЬ!


Ник: Charmed


Пароль:333333


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed.9 season "True story"!!! » Клуб "P3" » Подсобка


Подсобка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

****

0

2

Пайпер завела Коула в подсобку в её руке был его галстук. -Я конечно,всё понимаю,но не прямо ведь здесь... Он посмотрел на неё и добавил. -Тем более тебе нужно расслабится,дорогая пойдём домой. Он облакотился об стену и  продолжал смотреть в её сверкающие глаза и даже не мог предположить,что же она ему ответит. -Милая,к тому же не стоит смущать людей,которые стоят за этой дверью,что же они могут подумать о нас??? Не думаю,что это может хорошо сказать о тебе или мне или твоём клубе,так что лучше пойти домой. Коул улыбнулся и взял её за руку. -Что скажешь?

0

3

-Значит,ты меня еще не доконца изучил,и мои повадки тоже.Так,что открывай для себя новые характерные черты своей будущей супруги.Если конечно ты не передумал на мне женится.-ответила она ему и подошла нежно поцеловала,а потом отвлекясь от поцелуя выслушала его слова:-Милая,к тому же не стоит смущать людей,которые стоят за этой дверью,что же они могут подумать о нас??? Не думаю,что это может хорошо сказать о тебе или мне или твоём клубе,так что лучше пойти домой.
-Дорогой,эти люди видели здесь такое,что нам с тобой не снилось.Так,что здесь нечего смущатся,но если ты так боишься,что нас кто та застанет можно просто закрыть двери или же я полностью в твоем распоряжении делай что хочешь-проговорила она ему еще раз поцеловав

0

4

-Раз ты так говоришь. Коул улыбнулся и подошёл к ней ближе,в ответ тоже её целовал.Потом поднял её и положил на стол. -Ну чтоже мис Холливелл за язык вас никто не тянул. Он подобрался к ней поближе и начал целовать,проводя рукой по её телу. В данный момент ощущения были наслаждения и удолетворения,что в сочетание воображали,что то не понятное,но вполне доступное. -Ты очень красивая,даже не понимаю,как я раньше этого не замечал?!Должно быть я был слепой или ещё что то. Сказал смеясь он. -Мы с тобой так давно знакомы,но не всё знаем друг о друге,но время у нас ещё есть и жизнь впереди.

0

5

Она обняла его вокруг шеи,и еще страснее поцеловала за мочкой ухо,и опять же оторвавшись от поцелуя выслушала его слова,хоть их сегодня и так было сказано так много и главное все были не нужны,можно было просто на просто все выразить чувствами.-Ну чтоже мис Холливелл за язык вас никто не тянул.-Да,а мне кажется все было совершенно на оборот,кто это еще в баре так учищенно дышал мне на ухо.Твое дыханье просто прожигало меня,и перед таким мужчиной не устоит не одна женщина-проговорила она ему.Ее дыханье стало ученщение и прерывистое,она посмотрела ему в глаза и медленно начала растегивать пуговицы на его рубашке,медленно скинув рубашку с его плеч,она услышала очередные слова из его уст:-Ты очень красивая,даже не понимаю,как я раньше этого не замечал?!Должно быть я был слепой или ещё что то. Сказал смеясь он. -Мы с тобой так давно знакомы,но не всё знаем друг о друге,но время у нас ещё есть и жизнь впереди.
-Коул прошу тебя не надо больше этих не нужных слов,их и так сегодня было сказанно достаточно сейчас существует только этот момент и больше ничего.Она приложила палец к его губам,так не дав ему больше говорить не одного слова.Она просто обняла его вокруг шеи и легла сама на стол его повела за собой,обняв сверху его спину ногами.Она страстно его поцеловала

0

6

Коул замолчал.ПОсле того как Пайпер обвила его ногами,он стал потихоньку раздевать её сначало верхнюю,начиная с блузки заканчивая бюзгалтером.После множеств поцелуев и плотного дыхания обоих сторон,ему стало жарко и поэтому стал гораздо быстрее раздевать её.Теперь он перешёл к её брюкам,снимать он стал их медленно помимо этого он целовал её ноги.Сняв их он вновь лёг сверху неё,продолжая целовать её и неочём не думать,а лишь заниматься тем,что нравится обоим по крайней мере в данный момент. Сейчас Коул был достаточно возбуждён и мало,что могло остановить его.

0

7

Пайпер издала легкий стон,от которого еще больше повеяла в жар.Честно признаться это была первая ночь,даже не ночь а правильнее выразится секс у них с Коулом,по этому Пайпер слегка волновалась перед тем как сделать этот шаг,но сейчас,когда все происходило так быстро ей было просто наплевать.Она сильнее обвило его ногами,и вытенула шею так как его поцелуи просто обжигали ее дыханье,она лишь могла заглатывать воздух который находился вокруг.И проговорила чуть простонав:
-Ааааа,сделай это уже.Она поднявшись вверх растеребила его волосы,и так поцеловала его еще раз за мочку уха,за самое чувствительное место мужчины,спускаясь все ниже и ниже,и дойдя до его паха.Она просто начала ублажать его меньшего дружка,доводя до нужной кондиции,и потом поднимаясь все выше целовав каждую клеточку его тело,с такой страстью с которой наверно не целовала не одна женщина,которая была у него

0

8

Коул был уже на грани и немог уже здерживаться.Он снял с Пайпер обсалютно всю одежду и стал приближаться к ней. Когда  оказался напротив неё,он раздвинул её ноги,затем лёг сверху неё и проник своим фалосом в неё. Прижав её поближе к себе,целую в лоб,губы в щёки и все места куда мог дотянуться и делал движения назад и вперёд,тем самым пытаясь доставить удовольствие свой будущей жене. Он продолжал её целовать и гладил по голове рукой,а второй проводил по её телу,от ног до груди. -Надеюсь тебе приятно. Он смотрел прямо ей в глаза.

0

9

Это было не умоверное удовольствием.Так продолжалось,минут десеть до того пока они оба не до шли до оргазма.До этого Пайпер не слышала не его не слов,не его голоса.Она полностью была поглощена это накатившей страстью,этой накатившей море чувств которая поглощала,просто с концами и без остатка.Пролежав так минут пять она обернулась к нему лицом,и нежно еще раз поцеловала в губы.Потом выслушала его слова:Надеюсь тебе приятно.-Коул конечно мне странно слышать такие слова из  твоих губ.А ты думаешь каков будет мой ответ?-закатив глаза сказала она ему

0

10

-Я думал ты мне дашь ответ на этот вопрос. Он смотрел в её глаза и пытался понять о чём она сейчас думает,но в данный момент это было трудно и скорее даже невозможно,ведь он не так хорошо её знал,как хотелось бы. -Радость моя,как ты себя чувствуешь?Ты ничего не хочешь?Может стакан воды? Он спросил у неё лишь потому,что хотел угодить её,ведь ублажение это путь счастью и пониманию. Сейчас Коул был счастлив,не каждый мужчина мог испытать такое и мало кто,даже услышит об этом.Но его радость была не в этом,а в том,что Пайпер именно с ним и сейчас он решил наверника,что никто и никогда не посмеет их разлучить.

0

11

Пайпер погладила его по лицу и волосам,и потом выслушала его слова:-Я думал ты мне дашь ответ на этот вопрос. -Мистер Коул Тернер,вы ведете себя просто как маленькие ребено,как можно было не понять,что я испытала прекрасное ощущение,которое остались и запечатлились в моей памяти,вы это и сами видели так что,тут и спорить не о чем.Было просто превосходно,мое тело до сих пор горит от твоего прикосновения.Меня радует одно,что сюда никто не ворвался мой сыночик еще тот называемый ангелом все может учинить за ним нужен глаз да глаз,но я надеюсь вы с ним подружитесь-проговорила она ему и улыбнулась выслушав его далее:-Радость моя,как ты себя чувствуешь?Ты ничего не хочешь?Может стакан воды?
-Я чувсвую себя будто я занова родилась,и сейчас маленький младенец за которым нужен тщательный уход.Я чувствую себя полностью счастливой,хотя новость Криса до сих пор меня волнует,и я не могу найти на не ее подходящего ответа или объяснения.Нет спасибо,я думаю позже мы сможем выпеть,а пока что хоть минут пять побудем наедине так как после этого снова надо будет решать проблемы с демонами и многие другие-проговорила она.Пайпер встала оделась,и вышла из подсобки
---->Барная стойка

0

12

Барная стойка <---------------------
Парень зашел и осмотрелся, он направился к самому дальнему углу. Дойдя нужного места он осмотрелся, потом провел рукой по стене. Он оказался прав, проход был открыт и на сколько он мог понять, то он вел в будущее, видимо это побочный эффект заклинания перемещения во времени. Так что теперь главное не вызывать подозрения. Ну вот теперь дороги назад уже нет, ну это во всяком случае лучше, чем тут сидеть в одного. Да и Бьянку надо бы предупредить, а то не дай бог чего подумает. Так что это единственное правильное решение, мне еще мои силы нужны, а то уже достало сочинять заклинания. Ну ладно, все я пошел. Крис еще раз осмотрелся, потом прошел сквозь стену. Он считал, что за ним присматривать не нужно, что он уже сам может принимать решения, поэтому перед тем как уйти никому ничего не сказал.
--------------> Будущее.

0


Вы здесь » Charmed.9 season "True story"!!! » Клуб "P3" » Подсобка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно