Charmed.9 season "True story"!!!

Объявление

Добро пожаловать к нам на форум. Чувствуй себя как дома.

Администрация:
Админы:
Phoebe Halliwell, Chris Halliwell, Piper Halliwell,Mell Spelman

Модераторы: Ведеться набор, все подробности админу в ЛС



Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Список ролей
Список нужных канонов
Сюжет
Реклама

Новости:

Игра уже началась. Идет набор модераторов и рекламщиков. Поприветствуем нашего 4 админа Мэлл Спелман!! Проводиться акция "Приведи друга!!". Поспешите! Так же после "Переписи населения" освободились роли Прю и Пейдж. Сегодня форуму ровно месяц, появился новый квест, дизайн и много чего! У нас началась "сентябрьская" перекличка! Просьба всем отписаться!!!



Для гостей:

Привет! Ты на нашей ролевой по Зачарованным. Регестрируйся!!!



Дорогие гости! Регестрируйтесь и активно играйте в ролевую. На очень нужны: Прю, Пейдж, Билли, Кристи, Лео, Купидон и т.д.
События игры:

Пейдж умерла. Теперь она хранительница сестер Холивелл. Прю пришла на замену сестре. Сила Трёх возродилась. Но случаеться беда, три сестры Даннет выбирают сторону зла. Но Ким терзают сомнения. Это они убили Пейдж. Тогда Кимберли идет в дом к Зачарованным и ранит Фиби. В разговоре у Зачарованной есть видение: Даннет убивают Холливелл. Да и Крис которго они вызвали из будущего что то темнит. Коул вернулся, теперь он с Пайпер. Даннет нападают на Холливелл. Зачарованные лишают Ким силы. Пайпер заявляет что хочет все бросить. Фиби и Коул переубеждают ее. Ким возвращает себе силу. Фиби видет видение что в будущем Даннет будут убивать. Зачарованные отправляються в будущее. Там Пайпер узнает что Коул ей изменял. Та становиться фурией. И выплескивает все на Фиби. Второая не выдержав оскорблений и нападок поддаеться злу. Теперь вся надежда на Пейдж и Прю. Но где они? Ким помогает Фиби избавиться от зла и спасти Пайпер. Дэн вернулся, все узнали что он хранитель. В его доме он целует Пайпер. Это видит Коул. Бездомного мальчика Макса умеющего ходить по стенам решает усыновить Фиби.



Дата и время:

21 июня 2008 года, 12:00



Погода:

Температура воздуха


Сан-Франциско. +20-21

Реклама:

Дорогие пиарщики! Вы можете рекламить как гость или зайти под соответствующим ником. Главное соблюдайте ВЗАИМНОСТЬ!


Ник: Charmed


Пароль:333333


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed.9 season "True story"!!! » Квартира Прю » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

***

0

2

Коул появился по середины гостинной,на некоторое время его взял столбняк.После этого немного вздрогнул и потихоньку прошёл по комнате,чательно осматривая её.Честно говоря,он сам не понимал,зачем он сюда пришёл и что именно ему тут нужно. Взгляд резко кинулся в сторону спальни Прю.У него сложилось чувство,будто он не видел её очень давно.Увидев диван,он резко подошёл к нему и присел.Некоторое время он сидел в раздумии,о всём происходящем за последние время.

Отредактировано Cole Turner (2009-07-03 21:25:07)

0

3

Прю гразиозным и вульяжнным шагом вошла в гостиную.Сегодня она гостей никак не ждала и рассчитывала провести этот день спокойно без всяких происшествий.Она подошла к бару и став наливать себе бокал виски почувствовала чье-то присутствия здесь.Прю не стала оборачиватся а лишь грозно ответила:
-Знаешь я не ожидала,что ты пойдешь в лапы самому волку.Это превосходит все твои границы,кажется всегда ты был такой осторожный.Она взяв бокал в руки резко обернулась и кинула тарелку стоящию как украшение на столике камина.
http://i033.radikal.ru/0907/73/599aa280d311t.jpg

0

4

Энди появился в гостиной Прю, секунду назад он узнал отстарейшин что Прю восстала, возродилась, называйте как хотите, из мёртвых. Он даже не дослушал до конца, сразу же он матерелизовался к ней. Он ожидал уидеть её одну, но нет.. , там был Коул. Не обращая на него внимание, парень кинулся к Прю и крепко её обнял
-Дорогая, я так скучал по тебе

0

5

Прю грозно и вульяжно стояла посреди своей роскошной гостинной,в которой было все от красивых и аллых роз до дорогой мебели и красивого дизайна.Она присела на диван и насмезалась упавшим от ее силы Коулом.В одной руке она держала бокал виски который потихоньку пила,другая рука лежала на диване.Но тут по средине гостинной появился еще один человек,нет Прю его абсолютно не помнила и как он себя ввел вызывало у не ее некие приятные чувства,но все же она держалась твердо.Она проговорила:
-Ух ты сегодня моя квартира просто место для свиданий.Интересно,сколько у меня еще здесь может быть знакомых.А ты кто,еще один Ангел хранитель.Когда тот приобнял ее Прю это взбесило и она откинула его с силой волны но слава богу не разнесла пол квартиры,она всатала с дивана и стала рассхаживать по квартире.Ее выражение лица было такое
http://s61.radikal.ru/i173/0907/fd/b2797bae7810.jpg

0

6

Энди хотел ответить Прю что это он, можно сказать её муж, но не успел. Прю отбросила его, и Энди ударился головой о стену. Передглазами всёпоплыло, но он собрался и сказал
-Прю.. Это я Энди, твой парень. Я люблю тебя. И я хранитель. Ну помнишь? Я работал в полиции и у меня естьбывшая жена, но мне нужна только ты
Он посмотрел Прю в глаза, и приложил руку к ушыбленной голове. Энди был на стороже, малейшее шевеление и  он перенесётся за её спину, а там уже как получится
-Ты должна вспомнить..  Любовь разрушает злые чары

0

7

-Любовь,а что такое любовь.Давай подумаем,мне кажется любви не существует вообще и по этому ты зря пришел.Ответила она ему как-то холодно и безразлично,то есть не она а ее злая сторона.Она вульяжно подошла к нему и наклонившись перед его лицо произнесла:
-Злые чары,а где здесь ты видешь злые чары.Я их не вижу,я это я только я теперь другая Энди.Она на минуту сделала паузу а потом продолжила,
-Парень да мы и не были парой.Ты говоришь у меня амнезия да лучше бы была амнезия,тогда бы жить стало легче на много и не испытывать столько боли и страданий а теперь,я все прекрасно помню.Помню каждое мгновенье.Ответила она ему выпев то есть сделав пару глотков виски

0

8

Энди молчал, ну как объяснить взрослой женщине что такое любовь? Ребёнку не всегда удаётся это объяснить, а уж взрослому человеку.. Это состояние души, это не объяснимое чувсвто,и Энди безумно любил свою Прю
-Вот аидишь.. Ты помнишьмоё имя, ты помнишь меня. Значит ещё не всё потеряно.. Если ты помнишь, то почему для тебя это боль??
Он решил действовать. Энди резко схватил Прю за руку и перенёс её к себе домой
--- Дом энди

0

9

Коул сидел и наблюдал за происходящем,сейчас в нём буйствовали две половины,демон и человек.Демон естественно хотел уничтожить Энди,но человеческая половина не позволяла сделать это.Теперь уже сомневаясь,что ему тут место и правильно ли он сделал когда пришёл сюда.В руке не произвольно появился энергошар,но он сразу же убрал его. -Знаешь Прю,одно дело это осторожность,а другое предусмотрительность. После этих слов Энди схватил Прю за руку и изчез,Коул сидел на том же месте пару часов,он никуда не спешил и решил просто отдохнуть.Но было очевидно,что ему тут не рады.Он встал с дивана,накинул свой плащ и подошёл к бару,от туда налил себе рюмку виски и выпил.Последний раз осмотревшись он начал изчезать из квартиры.

0

10

Прю зашла в квартиру,и прошла в гостинную.Она была зла как черт,и по этому сейчас не замечала никого вокруг себя.Она прокричала:-Ублюдок,я его убью уничтожу сотру в порошок.Она быстро приняла душь и вышла в черном платье,только потом она заметила Коула:-А ты еще здесь,налей и мне стаканчик.Тоже пришол по пользоватся только воскрешей.Ответила она ему

0

11

Он быстро повернулся,прервав перемещение. -Прю,я никем пользоваться не собираюсь,да и зачем мне тобой пользоваться?Да и если хочешь напиться,то это не решить твои проблемы. Он взял бутылку подкинул и выпустил в неё энергошар. -Так то лучше,я как понял мне тут никто не рад,да я и сам не буду навязываться,если тебе будет легче,то я уйду. И я думаю,если ты хочешь вернутся снова к своей жизни нужно замести следы,например сначало это. Коул достал из плаща документы,о смерти Прю,морга и полицейского управления. -Решать тебе,стоит ли это делать или нет,я не стану говорить тебе,что жизнь стала прекрасной,что всё наладилось,нет почти всё по прежнему.Но и радость жизни так же присутствует у многих людей,включая твоих сестёр.

0

12

Прю посмотрела на него,и потом промолвила:-Во-первых напиватся я не собираюсь это не входит в мои планы.Во-вторых я даже не думала,что такой демон как ты имеет сердца и захочет помочь мне своему заклятому врагу.Мы же всю жизнь пытались уничтожить друг друга,а сейчас ты так просто все это говоришь.Я пораженна.Она улыбнулась краешками губ,и потом промолвила:-А ты думаешь одних документов будет достаточно мне кажется,что нет сейчас давным давно усовершенствованная техника.Ты присаживайся не робей,я не собираюсь на тебя снова нападать.Ответила она ему

0

13

Коул улыбнулся. -Да что то я уже насиделся.Возможно я и демон,но только на половину не забывай. Да у каждого своя дорога и каждый прокладывает себе он сам. Единственное,что я не пойму ты ведь была сильно как физически  так и духовно,так куда всё это изчезло Прю?! Про себя я ничего говорить не стану,я думаю ты итак знаешь,что произошло со мной за последние годы. Он подошёл к дивану скинул плащ и сел. -Да техника действительно сейчас другая,но я предпочитаю изспользовать старые,проверенные методы,конечно временами мне трудно справится со своей второй половиной,но я привык.Мне больше интересно,что произошло с тобой.

0

14

Прю слушала его слова внимательно не перебивая,и давая ему выговорить каждое слова.В голове у не ее уже крутилось тысяча мыслей и фраз,и еще это вчерашний поступок Энди это было что-то ужасное и просто не укладывалось у не ее в памяти.Нет она это могла скрыть могла вытерпеть,но как на не ее будет потом смотреть другой которого может она действительно сможет полюбить.Но из ее мыслей вывели слова Коула:Единственное,что я не пойму ты ведь была сильно как физически  так и духовно,так куда всё это изчезло Прю?
-Каждому человеку суждено менятся.Мне просто надоело быть всегда сильной и все время говорить,что в моей жизни все хорошо и превосходно.Нет это совершенно не так,все совершенно по другому.Мои сестры даже не в курсе,что я жива,да у меня есть карьера деньги,но что деньги они ничего не дают и по этому сейчас ты узнаешь другую Прю с другой стороныОтветила она ему,рукой передвнув стакан с виски к себе в руки

0

15

Это заявление со стороны Прю крайне удивило Коула.Теперь значит она решила радикально поменять свою судьбу,что повлияет не только на неё,но и на её сестёр,но это не столько волновало Коула,сколько её состояние.Странно,но сейчас к ней нету никакой огрессии,а только жалость и желание помочь.   -Да Прю,в этом я с тобой согласен....Нужно изменять в своей жизни то,что тебя не устраивает.Да и деньги это не проблема,единственная проблема в самой тебе и нужно её искоренять. У Коула покраснела левая рука,демоническая половина давала о себе знать,с усилием он вернул себя в прежнию форму. -Учись на чужих ошибках,а не на своих дружеский совет.

0

16

Прю сидела и чувствовала в нем какой-то подвох.Она посмотрела и сразу заявила:-И не думай что мне нужна жалость такого демона как ты.Покрайне мери я сильнее тебе во много раз.Хоть ты и дружишь с моей сестрой,но теперь тебя я буду контролировать и очень контролировать мало,что ты испортил жизнь одной сестре так теперь хочешь испортить второй не выйдет.Она выслушала дальнейшие его слова:Нужно изменять в своей жизни то,что тебя не устраивает.Да и деньги это не проблема,единственная проблема в самой тебе и нужно её искоренять
-И какая же во мне проблема?АаааСпросила она его будто испепеляя взглядом

0

17

-Ну чтоже... Если ты так говоришь,то давай пошлём всё к чёрту! Он встал и одел плащ. -Если тебя что то не устраивает во мне,то скажи мне это в лицо,а если ты думаешь,что я хочу снова облапошить твою очередную сестру,так я тебе докажу обратное... Он подошёл к документам и выкинул их в камин. -Знай Прю,если я уйду,так кто поможет вам в тяжёлую минуту? Сколько у меня было возможностей убить вас?! И я хоть раз сделал это?Нет,я жалел вас,возможно я был слеп,а вы хоть раз сделали тоже самое со мной? Сколько раз меня уничтожили,3 если я не ошибаюсь. Так вот,этому больше не бывать,я могу сделать всё наобарот,уничтожить вас,но я этого не стану делать,а просто уйду в сторону и буду наблюдать за вами,а когда наступит критическая точка,то тогда ты вспомнишь свои слова...

0

18

Прю сидела в кресле внимательно смотрев в одну точку.Потом подняв свой взгляд на Коула выслушала его слова не перебивая его и дав ему сказать до конца:-Ну чтоже... Если ты так говоришь,то давай пошлём всё к чёрту! -Коул твои слова меня просто поражают,ты подумай сам что ты говоришь.О чем ты говоришь у меня сложилось такое чувство,что ты думаешь что между нами что-то есть.Нет конечно,то что было совершенно случайно когда мы вместе путишествовали спасая Фиби этого я не отрицаю но больше ничего.А сейчас твои слова дают мне понять и даже осознать то что ты на что надеешься.Только на что?Она выслушала очередные его слова:
-Если тебя что то не устраивает во мне,то скажи мне это в лицо,а если ты думаешь,что я хочу снова облапошить твою очередную сестру,так я тебе докажу обратное..
-Коул не надо я не хочу снвоа повторять все что сказала до этого.Ты сам знаешь все и по этому сейчас нету смысла говорить о чем-то другом.Главное чтобы тебя в тебе самом все устраивало а остальное не мое дело.Ты можешь уйти но кому от этого станет легче,наверно ты часть нашей жизни

0

19

Коул посмотрел на неё,затем вник в те слова,которые сказал и понял,что демоническая половина даёт о себе знать. -Прости Прю,я погаречился... Надеюсь я не обидел тебя. Да жизнь принимает новые обороты,я сейчас с твоей сестрой... Понимаешь я не хочу сказать,что она мне не дорога... Просто чувства временами угосают и я себя чувствую виноватым,что она разрушила свой брак... Я нехочу,чтобы она страдала,возможно ты и прова... Я мешаю только вашей семьи в поисках своей любви,даже не знаю,что могу поделать,возможно я и не способен любить и вовсе...

0

20

Прю расхаживая по комнате подошла к Коулу буквально вплотную и посмотрев ему глаза в глаза выслушала его слова,сделав серьезное лицо:-Прости Прю,я погаречился... Надеюсь я не обидел тебя.-Коул тебе не зучто у меня просить прощенья.Каждый человек имеет права для того чтобы высказатся ты это сделал.А на счет того сможешь ли ты сделать счастливую Пайпер,я думаю да.Если ты ее действительно любишь сперва пойми это а потом можешь свободно обращатся ко мне за советом.А пока что даже н езнаю чем могут занятся заклятые враги а теперь друзья по не счастью.Она расмеялась

0

21

---) Особняк Холливел. Чердак.
Анжела появилась посреди гостинной. С интересом остморевшись по сторонам, девушка проборматала.
- Опять не то. Что ж за день то такой?
Она стала с любопытством рассматривать парочку.
- Вы не скажите, где я нахожусь?
- Самое класное будет, если они просто люди. Чистильщищики меня прибьют. Хотя нет первая это сделает мама. Да анжела ты просто молодец, умница.- с грустью о неотвратимости наказания, думала девушка.
- Попробовала блин заклинание, улучшила блин переходы. Даулучшалась.

0

22

Коула немного удивили слова Прю. -Да... Возможно ты права и мне стоит приложить больше сил,для сложения наилучших отношений.Ну что мы только обо мне и моих проблемах.Ты сама как поживаешь?Что нового у тебя случилось за последние время. Странно как то,после стольких лет вновь встретится... Так почему ты не сообщила сёстрам,что ты жива?Просто мне кажется это не правильно,ведь они так скучают по тебе,а ты поступаешь безсердечно. Он встал и подошёл к окну любуясь видом.

0


Вы здесь » Charmed.9 season "True story"!!! » Квартира Прю » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно